उत्तर प्रदेश औरैया झांसी जनपद में तैनात डिप्टी एसपी स्नेहा तिवारी को दो जनपदों का कार्य भार औरैया व इटावा देकर शनिवार को फफूंद थाना महिला हेल्प डेस्क का किया औचक निरीक्षण | ( पंकज सिंह राणावत की खास रिपोर्ट )

 ( औरैया झांसी जनपद में तैनात डिप्टी एसपी स्नेहा तिवारी को दो जनपदों का कार्य भार औरैया व इटावा देकर शनिवार को फफूंद थाना महिला हेल्प डेस्क का किया औचक निरीक्षण )

उत्तर प्रदेश औरैया फफूंद एडीजी जोन कानपुर के निर्देश पर महिला हेल्प डेस्क का निरीक्षण करने के लिए झांसी जनपद में तैनात डिप्टी एसपी स्नेहा तिवारी को दो जनपदों का कार्य भार औरैया व इटावा देकर शनिवार को फफूंद थाना महिला हेल्प डेस्क का औचक निरीक्षण किया। इस दौरान महिला हेल्प डेस्क में रखे रजिस्टर की जांच पड़ताल की। और अब तक कितने मामले आए, क्या कार्रवाई हुई। कम्प्यूटर में कैसे केस दर्ज हो रहे हैं। जिन पर क्या कार्रवाई की गई जानकारी महिला आरक्षी सोनम से ली। इसके बाद सीओ ने महिला आरक्षियों को बताया कि यदि महिलाएं थाने आती हैं तो उनको हेल्प डेस्क में बैठाकर उनकी समस्या सुनें। इसके बाद उस पर कार्रवाई शुरू कराएं। महिलाओं को किसी भी तरह की परेशानी न होने पाए। तथा मनचले युवकों पर भी नजर रखी जाए। विद्यालयो की छुट्टी के समय पुलिस फोर्स वहां पर तैनात रहे।

( पंकज सिंह राणावत की खास रिपोर्ट )

Back to top button
error: Content is protected !!