उत्तर प्रदेश फतेहपुर हुसैनगंज थाना क्षेत्र पिता का डांटने पर पुत्र ने पेड़ पर लटककर की आत्महत्या मौके पर पहुंची पुलिस जांच में जुटी। ( राजकुमार विश्वकर्मा की खास रिपोर्ट )

( फतेहपुर हुसैनगंज थाना क्षेत्र पिता का डांटने पर पुत्र ने पेड़ पर लटककर की आत्महत्या मौके पर पहुंची पुलिस जांच में जुटी )

उत्तर प्रदेश  फतेहपुर आज दिनांक 28 फरवरी को हुसैनगंज थाना क्षेत्र के बसोहनी गांव में रविवार को परिजनों की डांट से नाराज युवक ने घर के बाहर पेड़ से फांसी लगाकरअपनी जीवन लीला किया,समाप्त हुसैनगंज थाना क्षेत्र के बसोहनी गांव के रहने वाले देवी चरण का पुत्र सीतारामकोरी 26 वर्ष ई रिक्शा चलाता था पिता ने किसी बात को लेकर अपने पुत्र सीताराम कोरी को डांट दिया था जिससे पिता पुत्र के बीच मामूली विवाद हो गया था परिवार के सभी लोग रात को खाना खाकर सो गए थे भोर पहर जब पिता लघुशंका के लिए जागे तो घर के बगल में गए तो सीताराम का शव यूके लिस्ट्रिक के पेड़ में नायलॉन की रस्सी के सहारे लटकते देखा यह देख परिजनों में दुख का पहाड़ टूट पड़ा परिजन रो-रोकर बेहाल हैं परिजनों ने पुलिस को सूचना दी ओम घाट भिटौरा चौकी इंचार्ज विजय त्रिवेदी मौके पर पहुंचकर शव को नीचे उतारा और पंचनामा कर पोस्टमार्टम के लिए भेज दिया है बताते हैं कि मृतक चार भाइयों में तीसरे नंबर का है और अभी शादी नहीं हुई है भाई रमेश 32 वर्ष ननका 28 वर्ष और राधेश्याम 20 वर्ष है मां लक्ष्मी का कई साल पहले निधन हो चुका है वहीं ग्रामीणों में प्रेम प्रसंग के चलते युवक के फांसी लगाने की चर्चा हो रही है थाना अध्यक्ष रणजीत बहादुर सिंह ने बताया घरेलू कलह में युवक के फांसी लगाने की जानकारी मिली है शव का पोस्टमार्टम कराया गया है उसी के आधार पर कार्रवाई की जाएगी।

( राजकुमार विश्वकर्मा की खास रिपोर्ट )

samacharlive24

Back to top button
error: Content is protected !!