उत्तर प्रदेश समाचार लाइव 24×7 की खबर का हुआ असर आगरा ब्लॉक जगनेर के देहात क्षेत्रों में शिक्षकों का बोलबाला बिना मान्यता प्राप्त स्कूलों की लगी मंडी मनमानी बच्चों के परिजनों से कर रहे वसूली शिक्षा विभाग अधिकारियों का पड़ा छापा नोटिस जारी शिक्षा विभाग की कार्यवाही से मचा हड़कंप। ( योगेश पाठक की खास रिपोर्ट )

 

 ( आगरा ब्लॉक जगनेर के देहात क्षेत्रों में शिक्षकों का बोलबाला बिना मान्यता प्राप्त स्कूलों की लगी मंडी मनमानी बच्चों के परिजनों से कर रहे वसूली शिक्षा विभाग अधिकारियों का पड़ा छापा नोटिस जारी शिक्षा विभाग की कार्यवाही से मचा हड़कंप )

उत्तर प्रदेश आगरा जिले के ब्लॉक जगनेर के देहात क्षेत्रों में कीड़ों मकोड़ों की तरह दुकान सजाए बैठे हैं शिक्षा के विभाग पर कलंक है आए दिन बच्चों के परिजनों से 8:00 ₹10000 प्रति बच्चे की फीस वसूली जाती है लेकिन जब इस मामले की तहकीकात करने के लिए शिक्षा विभाग के खंड शिक्षा अधिकारी जमीनी हकीकत पर जांचने निकले क्षेत्र में बिना मान्यता के विद्यालय चलते हुए पाए गए जब समाचार लाइव टीम से आमना सामना हुआ खंड शिक्षा अधिकारी का तो खंड शिक्षा अधिकारी अमरेश कुमार ने समाचार लाइव टीम को अवगत कराया है बिना मान्यता के चल रहे विद्यालय पर कार्यवाही की जाएगी कई विद्यालयों को नोटिस जारी कर दिया गया है नोटिस का जवाब सही तरीके से नहीं दे पाते हैं तो विभागीय कार्रवाई भी की जाएगी |

 ( योगेश पाठक की खास रिपोर्ट )

samacharlive24

Back to top button
error: Content is protected !!