उत्तर प्रदेश फिरोजाबाद थाना जसराना क्षेत्र मकान की छत पर खेल रहे 04 वर्षीय मासूम बालक की 11,000 हाईटेंशन लाइन की चपेट आने से हुई मौत परिजनों का रो रो कर हुआ बुरा हाल मौके पर पहुंचे आला अधिकारी जांच में जुटी पुलिस। ( वरिष्ठ ब्यूरो प्रमुख सन्नेश कुमार गुप्ता की खास रिपोर्ट )

( वाईट पूर्व सभासद के पी सिंह यादव )

 

( फिरोजाबाद थाना जसराना क्षेत्र मकान की छत पर खेल रहे 04 वर्षीय मासूम बालक की 11,000 हाईटेंशन लाइन की चपेट आने से हुई मौत परिजनों का रो रो कर हुआ बुरा हाल मौके पर पहुंचे आला अधिकारी जांच में जुटी पुलिस )

उत्तर प्रदेश  जिला फिरोजाबाद मौला बेलम पुरी निवासी याकत अली के परिवार में उस समय हड़कंप मच गया जब उसका 4 वर्षीय पुत्र छत पर खेल रहा था मकान के ऊपर से निकली हाईटेंशन 11000 की लाइन की चपेट में आ जाने से मौके पर हुई मौत परिजनों के द्वारा दी गई जानकारी में बताया गया मृतक पुत्र जुनैद 4 वर्षीय मकान की ऊपर छत पर खेल रहा था तभी हाईटेंशन 11000 लाइन की टचिंग में आने से लाइन ने उसको फेंक दिया जिससे वह नीचे आकर गिरा और उसकी मौके पर ही मौत हो गई परिजनों का रो रो कर बुरा हाल घटना की जानकारी मिलते ही तत्काल घटनास्थल पर पहुंची राजस्व विभाग के अधिकारी कर्मचारी तहसीलदार के द्वारा लेखपाल को रिपोर्ट तैयार करने की दिए गए दिशा निर्देश मृतक के परिजनों के द्वारा कोई किसी प्रकार की नहीं की गई कानूनी कार्यवाही अब देखना यह है इस बिखरते परिवार को शासन प्रशासन के द्वारा किस प्रकार का मिलेगा न्याय एक तरफ देखा जाए तो विद्युत विभाग कर्मचारियों की घोर लापरवाही है |

( वरिष्ठ ब्यूरो प्रमुख सन्नेश कुमार गुप्ता की खास रिपोर्ट )

Back to top button
error: Content is protected !!