उत्तर प्रदेश कानपुर आऊटर थाना साढ क्षेत्र मे दबंगों की दबंगई सामने आई विगत दिनों हुए विवाद को लेकर थाने पहुंची युवती के लौटते ही दबंगों ने रास्ते मे युवती को घेर कर की मारपीट बचाव में परिजनों को किया लहूलुहान पिड़ीता ने प्रशासन से लगाई मदद की गुहार। ( दीपक कुमार की खास रिपोर्ट )

( कानपुर आऊटर थाना साढ क्षेत्र मे दबंगों की दबंगई सामने आई विगत दिनों हुए विवाद को लेकर थाने पहुंची युवती के लौटते ही दबंगों ने रास्ते मे युवती को घेर कर की मारपीट बचाव में परिजनों को किया लहूलुहान पिड़ीता ने प्रशासन से लगाई मदद की गुहार )

उत्तर प्रदेश कानपुर आऊटर थाना साढ क्षेत्र मे मारपीट के बाद साढ थाने गए परिजनों पर दबंगो ने एक बार पुनः की हमला कर मरणासन्न कर दिया। वही कार्यवाई न होने पर परिजनों ने आज कलेक्ट्रेट में DM से न्याय की गुहार लगाइ है।आपको बतादे की साढ के चंदापुर निवासी युवती के रिस्तेदार को बीते 19 अगस्त को कुछ लोगो ने पीट दिया था ।जिसके बाद युवती के परिजन थाने में शिकायत करने के बाद वापस गांव आ रहे थे तभी आरोप है कि रास्ते मे युवती ,उसकी बहन और उसकी मां को दबंग रवि सिंह,अमित,गुलाब और अभिषेक ने रोक लिया और उन पर लाठी डंडो से जानलेवा हमला कर दिया।जिससे युवती और उसके परिजनों को गम्भीर चोट आई है।इस दौरान आरोप है कि युवती के साथ छेड़छाड़ करते हुए सोने का लॉकेट भी छीन लिया।वही बचाने आये पप्पू दिक्षित को भी दबंगो ने पिट कर लहूलुहान कर दिया।वही मामंले में पुलिस को तजरीर दी गुई।युवती में आरोप लगाते हुते बताया कि कई बार तहरीर बदलवाई गई और कोई भी कार्यवाई नही हुई है।जिसके बाद आज उन लोगो ने DM विशाख जी अय्यर से न्याय की गुहार लगाई है |

( दीपक कुमार की खास रिपोर्ट )

Back to top button
error: Content is protected !!