उत्तर प्रदेश औरैया थाना कुदरकोट क्षेत्र नेग लेने के विवाद में दबंगों ने किन्नर पर फायरिंग कर हुए फरार मौके पर पहुंची पुलिस ने जांच कर किन्नर को उचित कार्यवाही करने का दिया आश्वासन। ( पंकज सिंह राणावत की खास रिपोर्ट )

( औरैया थाना कुदरकोट क्षेत्र नेग लेने के विवाद में दबंगों ने किन्नर पर फायरिंग कर हुए फरार मौके पर पहुंची पुलिस ने जांच कर किन्नर को उचित कार्यवाही करने का दिया आश्वासन )

उत्तर प्रदेश औरैया के थाना क़ुदरकोट के अंतर्गत काज़ल किन्नर का निवास हैं, काज़ल किन्नर के बयानों के आधार पर आज रात्रि लगभग 11 बजे किन्नर पूजा के साथ विभु पुत्र अज्ञात निवासी विशुनगढ़ अपने अज्ञात साथियों के साथ फायरिंग कर इस दुस्साहसिक वारदात को अंजाम दिया, आपको बतातें चले कि काज़ल किन्नर ने बताया कि इस विवाद की उत्पती शनिवार को समथर ग्राम में नेग लेने के कारण हुआ उस समय अमुक व्यक्तियों द्वारा काज़ल किन्नर को जान से मारने की धमकी भी दी गयी। वहीं संदिग्ध स्थिति में फायरिंग के मामले में मौके पर पहुँची थाना क़ुदरकोट पुलिस तथा सुबह मौके पर पहुंच तेजतर्रार थाना प्रभारी मूलेन्द्र सिंह चौहान के द्वारा स्थिति का जायजा लिया गया, थाना प्रभारी मुलेन्द्र सिंह चौहान ने पीड़ित काज़ल किन्नर को आश्वासन देते हुए कहा जांच कर दोषी पर सख्त कानूनी कार्रवाई की जाएगी।

( पंकज सिंह राणावत की खास रिपोर्ट )

Back to top button
error: Content is protected !!