उत्तर प्रदेश कानपुर बर्रा क्षेत्र निवासी परिजन के भाई की विगत दिनों विधूना क्षेत्र शादी मे साथी संग गए बारात मे भाई की हुई हत्या का खुलासा न होने पर परिजनों ने प्रशासन से न्याय की लगाई गुहार परिजनों ने बारात ले जाने वाले साथियों पर हत्या की जताई आशंका। ( तकी हैदर की खास रिपोर्ट )

( बाईट – अनूप यादव )
( कानपुर बर्रा क्षेत्र निवासी परिजन के भाई की विगत दिनों विधूना क्षेत्र शादी मे साथी संग गए बारात मे भाई की हुई हत्या का खुलासा न होने पर परिजनों ने प्रशासन से न्याय की लगाई गुहार परिजनों ने बारात ले जाने वाले साथियों पर हत्या की जताई आशंका )
उत्तर प्रदेश कानपुर शादी में गए युवक की कर दी गई ह्त्या, आरोपियों को सजा दिलाने के लिए भटक रहा भाई बर्रा थाना क्षेत्र के मेहरबान सिंह पुरवा के रहने वाले अनूप यादव ने कानपुर प्रेस क्लब में प्रेस वार्ता के दौरान बताया कि आठ दिसंबर को कुछ लोगों ने मेरे भाई मनोज की ह्त्या कर दी गई थी,,,जिसकी शिकायत थाने में की गई, लेकिन पुलिस कोई कार्यवाही नहीं कर रही है | अनूप का कहना था कि ज्ञान सिंह फौजी ब्रजेश सिंह मनोज को घर से लेकर मझावन ले गए थे,,,सुबह ब्रजेश सिंह ने फोन करके बताया की तुम्हारे भाई की ह्त्या हो गई है,,,जिसके बाद बिधनू थाने में प्रार्थना पत्र दिया था,,,लेकिन पुलिस ने अभी तक कोई कार्यवाही नहीं की है,,,उनका कहना था की जिन्होंने मनोज की ह्त्या की है,,,उनको कड़ी से कड़ी सजा मिले |

( तकी हैदर की खास रिपोर्ट )
