उत्तर प्रदेश औरैया भारतीय जनता पार्टी कार्यकर्ताओं द्वारा पाकिस्तान की विदेश मंत्री बिलावल भुट्टो द्वारा संयुक्त राष्ट्र सुरक्षा परिषद में प्रधानमंत्री मोदी के खिलाफ अपमानजनक टिप्पणी व अमर्यादित भाषा के विरोध में प्रदर्शन कर लगाए गए पाकिस्तान के मुर्दाबाद के नारे। ( पंकज सिंह राणावत की खास रिपोर्ट )

( औरैया भारतीय जनता पार्टी कार्यकर्ताओं द्वारा पाकिस्तान की विदेश मंत्री बिलावल भुट्टो द्वारा संयुक्त राष्ट्र सुरक्षा परिषद में प्रधानमंत्री मोदी के खिलाफ अपमानजनक टिप्पणी व अमर्यादित भाषा के विरोध में प्रदर्शन कर लगाए गए पाकिस्तान के मुर्दाबाद के नारे )

उत्तर प्रदेश औरैया शहर मे आज भारतीय जनता पार्टी द्वारा पूरे देश में पाकिस्तान की विदेश मंत्री बिलावल भुट्टो द्वारा संयुक्त राष्ट्र सुरक्षा परिषद में प्रधानमंत्री मोदी के खिलाफ अपमानजनक टिप्पणी व अमर्यादित भाषा के विरोध में प्रर्दशन किया जा रहा है। उसी कड़ी में औरैया में भाजपा कार्यकर्ताओं ने जिलाध्यक्ष श्रीराम मिश्रा के नेतृत्व में शहर के शहीद पार्क से लेकर सुभाष चौराहे तक जोरदार प्रदर्शन किया। भाजपा द्वारा पाकिस्तान के विदेश मंत्री बिलावल भुट्टो के विरोध में जमकर नारेबाजी की गई और पाकिस्तान मुर्दाबाद के नारे लगाए गये। कार्यकर्ताओं द्वारा पाकिस्तान के विदेश मंत्री को बर्खास्त करने की मांग की गई और सभी भाजपा कार्यकर्ता व पदाधिकारी सुभाष चौराहे पर बिलावल भुट्टो को बर्खास्त और पाकिस्तान से माफी मांगने की बात को लेकर आवाज उठाई। जिलाध्यक्ष श्रीराम मिश्रा ने कहा कि पाकिस्तान को एक अच्छे पड़ोसी देश की तरह रहना चाहिए। ऐसी हरकतें उनके नापाक इरादों के संकेत देते है। वक्त है अभी सुधर जाए। भाजपा जिला मंत्री विशाल शुक्ला ने कहा कि पाकिस्तान नहीं माना तो सर्जिकल स्ट्राइक होती रहेगी। समय है विश्व के सबसे बड़े शक्तिशाली नेता प्रधानमंत्री के प्रधानमंत्री नरेंद्र मोदी से सार्वजनिक मांफी मांगे। इस मौके पर भाजपा के सभी पदाधिकारी व कार्यकर्ता मौजूद रहे।

(  पंकज सिंह राणावत की खास रिपोर्ट )

Back to top button
error: Content is protected !!