उत्तर प्रदेश फतेहपुर थाना बिंदकी पुलिस ने क्षेत्र में चल रही अवैध असलहा फैक्ट्री का किया बड़ा खुलासा पुलिस द्वारा अवैध भारी मात्रा में बने अधबने असलहा व कारतूस एंव उपकरण बरामद कर एक अभियुक्त को किया गिरफतार अन्य की तलाश में जुटी पुलिस। ( राजकुमार विश्वकर्मा की खास रिपोर्ट )

( फतेहपुर थाना बिंदकी पुलिस ने क्षेत्र में चल रही अवैध असलहा फैक्ट्री का किया बड़ा खुलासा पुलिस द्वारा अवैध भारी मात्रा में बने अधबने असलहा व कारतूस एंव उपकरण बरामद कर एक अभियुक्त को किया गिरफतार अन्य की तलाश में जुटी पुलिस )

उत्तर प्रदेश जनपद फतेहपुर बिंदकी कोतवाली पुलिस को मिली एक बड़ी सफलता बिंदकी कोतवाली क्षेत्र के पारादान मोड में संचालित अवैध असलहा फैक्ट्री का पुलिस अधीक्षक ने किया खुलासा बताते हैं कि अभियुक्त फैजान पुत्र स्वर्गीय पप्पू फकीर 27 वर्ष निवासी सम्राट टॉकीज तकिया मोहल्ला जहाजपुर कोतवाली बिंदकी जनपद फतेहपुर को गिरफ्तार किया गया है वही बड़े पैमाने में अवैध असलहा बनाकर जिले सहित अन्य जनपदों में बिक्री किया करते हैं वही मुखबिर द्वारा मिली सूचना पर कोतवाली क्षेत्र के पारा दान मोड़ के एक खंडहर में घेराबंदी कर अवैध असलहा सभी प्रकार के जैसे 12 बोर 32 बोर 315 बोर कई प्रकार के असलहा कारतूस उपकरण सहित भारी मात्रा में शस्त्र बरामद हुए हैं वहीं एसपी ने आज खुलासा करते हुए बताया कि नगर निकाय चुनाव में सस्ते दामों में बिक्री करके किसी भी प्रकार का अवरोध उत्पन्न करना चाहता था तो वहीं इससे पहले ही पुलिस ने इसे धर दबोच लिया है मौके से 11 तमंचे एक रिवाल्वर तीन जिंदा कारतूस शस्त्र बनाने के ढेर सारे उपकरण बरामद हुए हैं वही पुलिस ने बड़ी कार्रवाई की है वहीं पुलिस अधीक्षक ने बिंदकी कोतवाली पुलिस को बधाई देते हुए कहा कि जिस तरीके से जनपद के अंदर बड़े जखीरे तैयार किए जा रहे हैं तो वहीं पुलिस के द्वारा इसको नष्ट भी किया जा रहा है और जितने भी अपराध जैसे अवैध शराब बिक्री एवं शस्त्र बनाए जा रहे हैं इनको शक्ति से कार्रवाई कर नष्ट भी किया जा रहा है।

( राजकुमार विश्वकर्मा की खास रिपोर्ट )

Back to top button
error: Content is protected !!