उत्तर प्रदेश फिरोजाबाद थाना एका क्षेत्र प्रापर्टी के विवाद में बेटे ने मां बाप को गोलियों से भून कर उतारा मौत के घाट मच गया हड़कंप मौके पर पहुंची पुलिस ने शव को कब्जे में लेकर भेजा पीएम हाउस जांच में जुटी पुलिस। ( वरिष्ठ ब्यूरो प्रमुख सन्नेश कुमार गुप्ता की खास रिपोर्ट )

( थाना एका क्षेत्र प्रापर्टी के विवाद में बेटे ने मां बाप को गोलियों से भून कर उतारा मौत के घाट मच गया हड़कंप मौके पर पहुंची पुलिस ने शव को कब्जे में लेकर भेजा पीएम हाउस जांच में जुटी पुलिस )
उत्तर प्रदेश फिरोजाबाद थाना एका क्षेत्र के गांव नगला रमिया में बड़े बेटे योगेश उर्फ बिट्टू ने अपने पिता राकेश और मां गुड्डी की प्रॉपर्टी को लेकर 5 गोली मारकर की बेरहमी से हत्या।हत्या करके हुआ फरार। प्रॉपर्टी के विवाद में बेटा बना हैवान,बेटे ने बूढ़े मां बाप की ताबड़तोड़ गोलियां चलाकर की हत्या कलयुगी बेटे ने अपने ही मां और बाप को आधा दर्जन राउंड चलाकर उन्हें भून डाला प्रॉपर्टी के विवाद में में बेटे ने अपने ही मां-बाप की ताबड़तोड़ गोलियां मारकर की हत्या में रिश्तों को शर्मसार करने वाली घटना सामने आई है जिसमे एक बेटे पर आरोप है कि उसने अपने माता पिता की हत्या दिन दहाड़े,ताबड़तोड़ गोलियां मारकर कर हत्या कर दी । घटना उस समय हुई जब दंपती राकेश व पत्नी मोटरसाइकिल से एटा अपने छोटे बेटे के घर जा रहे थे तभी ताबातोड 5 गोली मारकर उनकी हत्या कर दी गई सुनसान सड़क पर घटना को अंजाम देकर आरोपी फरार हो गया मां-बाप की मौके पर ही मौत,पुलिस ने दोनों के शवों को पोस्टमार्टम के लिए भेजा अब पुलिस डबल मर्डर की गुत्थी सुलझाने में लगी हुई है दरसल पूरा मामला थाना एका के गांव नगला रनियां का है जहां एक दम्पति की बेरहमी से तबातोड़ गोली मारकर हत्या कर दी गई । वारदात को अंजाम उस समय दिया गया जब मृतक दम्पति अपने गांव से छोटे बेटे के पास | पुलिस ने गिरफ्तारी के लिए तीन टीमों का किया गठन |

( वरिष्ठ ब्यूरो प्रमुख सन्नेश कुमार गुप्ता की खास रिपोर्ट )
