उत्तर प्रदेश औरैया अजीतमल क्षेत्र दबंगों ने दम्पत्ति परिवार को प्रताणित कर आशियाना पर कब्जा करने की नीयत से करतें हैं मारपीट पुलिस बनी मौन । ( पंकज सिंह राणावत की खास रिपोर्ट )

( अजीतमल क्षेत्र दबंगों ने दम्पत्ति परिवार को प्रताणित कर आशियाना पर कब्जा करने की नीयत से करतें हैं मारपीट पुलिस बनी मौन )

उत्तर प्रदेश औरैया अजीतमल क्षेत्राधिकारी कार्यालय से चंद कदम की दूरी पर बने एक आवास व भूमि पर कब्जा को लेकर घर में रह रहे मासूमों का भविष्य दाव पर लगा है, जी है प्रशासनिक अधिकारियों की अनदेखी के कारण कोई भी बड़ी घटना घट सकती है।
बतादूँ कि घर में रह रहे मासूम परिवार के पिता व माँ अपनी अपनी जान बचाकर छुपते छुपाते घूम रहे है, वहीं घर में रह रहे व घर में रह रही 14 वर्षीय डोली व 12 सूरज को अतबल सिंह, पूरन सिंह, अर्जुन सिंह, प्रबल प्रताप सिंह पुत्रगण जहान सिंह एवं प्रेम नारायण दुबे आदि लोग लगातार चार माह से मारपीट कर प्रताड़ित करते आ रहे है, पीड़ित रजनी ने बताया है। कि उसका परिवार 28 से 30 वर्ष से लगातार घर में रहे रही है अभी तक कोई किसी प्रकार का किसी भी व्यक्ति ने पीड़ित महिला के घर अपना अधिकार नहीं जताया और कोई विवाद भी नहीं था, अब करीब छः माह से लगातार उक्त अतबल सिंह, पूरन सिंह, अर्जुन सिंह, प्रबल प्रताप सिंह पुत्रगण जहान सिंह एवं प्रेम नारायण दुबे छीतापुर निवासीगण घर पर जबरन कब्जा करने के उद्देश्य से पूरे परिवार को मारपीट कर प्रताड़ित करते आ रहे है। क्षेत्रीय प्रशासन को लिखित शिकायत देने पर प्रशासन उल्टा पीड़ित परिवार को जेल भेजनें की धमकी दे रहे है।

( पंकज सिंह राणावत की खास रिपोर्ट )

Back to top button
error: Content is protected !!