लखनऊ उत्तर प्रदेश सरकार के मांगें मानने के आश्वासन पर अधिवक्ताओं की बीच बनी सहमति अधिवक्ताओं की हड़ताल हुई खत्म कल से काम पर लौटेंगे यूपी के अधिवक्ता। (धनंजय सिंह की खास रिपोर्ट )


( उत्तर प्रदेश सरकार के मांगें मानने के आश्वासन पर अधिवक्ताओं की बीच बनी सहमति अधिवक्ताओं की हड़ताल हुई खत्म कल से काम पर लौटेंगे यूपी के अधिवक्ता )
लखनऊ उत्तर प्रदेश में अधिवक्ताओं की हड़ताल पर शासन और अधिवक्ताओं के बीच बनी सहमति अधिवक्ताओं की हड़ताल खत्मयूपी सरकार के मांगे मानने के आश्वासन पर अधिवक्ताओं की हड़ताल खत्म | यूपी बार काउंसिल और शासन के बीच बैठक में कई मामलों पर सहमति | एडिशनल एसपी हापुड़ को हटाने पर बनी सहमत दोषी पुलिस कर्मियों को किया जाएगा सस्पेंड विभिन्न जिलों में अधिवक्ताओं पर दर्ज मुकदमें होंगे स्पंज एडवोकेट प्रोटेक्शन एक्ट पर गठित होगी कमेटी बार एसोसिएशन यूपी उपाध्यक्ष अनुराग पांडेय, अखिलेश अवस्थी, जानकी शरण पांडेय, प्रदीप कुमार सिंह, प्रशांत सिंह रहे मौजूद कल से काम पर लौटेंगे यूपी के अधिवक्ता सभी अधिवक्ता भाईयों का संघर्ष जीता, सरकार ने सारी मांगे मानी- अधिवक्ता एकता जिंदाबाद,

(धनंजय सिंह की खास रिपोर्ट )
