उत्तर प्रदेश औरया थाना अछल्दा क्षेत्र में 26 वर्षीय युवक का संदिग्ध परिस्थितियों में लटकता मिला शव मौके पर पहुंची पुलिस ने शव को कब्जे में लेकर भेजा पीएम हाउस जांच में जुटी पुलिस। ( पंकज सिंह राणावत की खास रिपोर्ट )

( थाना अछल्दा क्षेत्र में 26 वर्षीय युवक का संदिग्ध परिस्थितियों में लटकता मिला शव मौके पर पहुंची पुलिस ने शव को कब्जे में लेकर भेजा पीएम हाउस जांच में जुटी पुलिस )

उत्तर प्रदेश औरैया अछल्दा थाना क्षेत्र के अंतर्गत बैशौली अड्डा का मूल निवासी है रणवीर पुत्र स्वर्गीय सुरेश वाल्मीक उम्र 26 वर्षीय ने अपने बने मकान के दूसरी मंजिल पर बने कमरे के अंदर छत के कुंडे में अगौक्षे का फंदा लगाकर अपनी जीवन लीला समाप्त कर ली।मृतक के छोटे भाई ने बताया सुबह भाई को घर छोड़ कर में टहलने चला गया जब टहलकर घर वापस आया तो देखा।भाई रणवीर ने कमरे के अंदर फांसी पर झूलता मिला।दीपक ने पुलिस को घटना सूचना अछल्दा को दी।सूचना मिलते ही थाना प्रभारी मुकेश चौहान कस्बा इंचार्ज अवधेश तिवारी घटना स्थल पर पहुंच कर क्षेत्राधिकारी विधूना अशोक कुमार को सूचना दी मौके पर पहुंच कर कमरे के अंदर लटके शब को उतारकर शव कब्जे में लेकर पंचनामा भरकर पोस्टमार्टम के लिए भेज दिया है वही मृतक के छोटे भाई ने बताया कि मेरे भाई शादी 26 नवंबर को गांव मोतीपुर फफूंद जनपद औरैया से होनी थी।मृतक एक सप्ताह पहले नोएडा से घर वापस आया था।मृतक के तीन भाई है जो सबसे बड़ा है मृतक के मां बाप नही है।मृतक के पिता आर्मी में थे जिनकी पांच वर्ष पूर्व में इलाज के दौरान मौत हो गई। इस संबंध में क्षेत्राधिकारी मुकेश ने बताया है मृतक रणवीर वाल्मीक मंगलवार को सुबह अज्ञात कारणों से फासी लगा ली। पोस्टमार्टम रिपोर्ट के आधार पर जांच की जाएंगी।


 ( पंकज सिंह राणावत की खास रिपोर्ट)

Back to top button
error: Content is protected !!