औरया थाना कोतवाली क्षेत्र में प्रधान के चचेरे भाई की पड़ोसी ने की धारदार हथियार से मारकर हत्या मच गया हड़कंप मौके पर पहुंची पुलिस ने 01 अभियुक्तों को किया गिरफतार शव को कब्जे में लेकर भेजा पीएम हाउस जांच में जुटी पुलिस। ( पंकज सिंह राणावत की खास रिपोर्ट )

(  थाना कोतवाली क्षेत्र में प्रधान के चचेरे भाई की पड़ोसी ने की धारदार हथियार से मारकर हत्या मच गया हड़कंप मौके पर पहुंची पुलिस ने 01 अभियुक्तों को किया गिरफतार शव को कब्जे में लेकर भेजा पीएम हाउस जांच में जुटी पुलिस )

उत्तर प्रदेश औरया सदर कोतवाली क्षेत्र ग्राम शाबदिया में लगातार एक ही परिवार में हत्याओं का शिलशिला जारी। जहां एक वार फिर आज लगभग सात बजे प्रधान के चचेरे भाई की धार दार हथियार से हत्या कर दी गई। इस वारदात से पूरा क्षेत्र दहला हुआ है। जहां कुछ दिन पूर्व में प्रधान की भी हत्या कर दी गई थी। और आज फिर एक बार गांव में दहशत का माहौल से पूरा गांव थर्रा गया ।एवं प्रदान के दूसरे चचेरे भाई की भी बेरहमी से हत्या कर दी। कुछ लोगों द्वारा बताया गया की पड़ोसी ने ही बेरहमी से की हत्या की। कुछ माह पूर्व ही हुई थी ग्राम प्रधान की कुल्हाड़ी से हत्या। पुलिस ने हत्या करने वाले आरोपी को किया गिरफ्तार।

 ( पंकज सिंह राणावत की खास रिपोर्ट )

samacharlive24

Back to top button
error: Content is protected !!