गोंडा थाना नगर कोतवाली क्षेत्र अंकित तिवारी हत्याकांड में आरोपी को गिरफतार के प्रकरण में छात्र पंचायत के कार्यकर्ताओं ने मुख्यालय में किया धरना-प्रदर्शन। ( निशिथ कुमार श्रीवास्तव की खास रिपोर्ट )

( थाना नगर कोतवाली क्षेत्र अंकित तिवारी हत्याकांड में आरोपी को गिरफतार के प्रकरण में छात्र पंचायत के कार्यकर्ताओं ने मुख्यालय में किया धरना-प्रदर्शन )

गोण्डा नगर कोतवाली क्षेत्र के सर्कुलर रोड स्थित नारायण हॉस्पिटल में काम करने वाले नर्सिंग सहायक अंकित तिवारी हत्याकांड को लेकर छात्र पंचायत ने सोमवार को धरना षुरू कर दिया।उधर आरोपी डाक्टर घटना के बाद फरार चल रहा है। छात्र पंचायत के राष्ट्रीय अध्यक्ष शिवम पांडेय कि आरोप है कि नामजद रिपोर्ट दर्ज होने के बावजूद पुलिस आरोपी डॉक्टर तक नहीं पहुंच पायी। नगर कोतवाली क्षेत्र के सर्कुलर रोड स्थित नारायण हॉस्पिटल में काम करने वाले नर्सिंग सहायक अंकित तिवारी की 25 जनवरी को हत्या कर उसका शव सतईपुरवा गांव के समीप रेलवे ट्रैक पर फेंक दिया गया। पीएम रिपोर्ट में अंकित के शरीर पर चोट के 14 निशान पाए गए थे। मृतक के परिजनों ने नारायण हॉस्पिटल के संचालक डा दीपक सिंह पर हत्या का आरोप लगाते हुए जीआरपी थाने में रिपोर्ट दर्ज करायी । अब नगर कोतवाली पुलिस मामले की जांच कर रही है। एसओजी समेत पुलिस की चार टीमें लगायी गयी हैं। पुलिस की फॉरेंसिक टीम भी घटनास्थल की छानबीन कर चुकी है और खून के नमूना एकत्र कर लैब भेजा गया है। स्टेट मेडिको लीगल टीम के विशेषज्ञ भी घटना की सीन रिक्रेयशन कर चुकी है लेकिन यह जांच अभी तक किसी नतीजे पर नहीं पहुंची है पुलिस की शिथिलता पर परिजन का भी आक्रोश बढ‌ रहा है । हत्यारोपी डॉक्टर की गिरफ्तारी की मांग को लेकर छात्र पंचायत ने सोमवार से धरना शुरू कर दिया है। जिला पंचायत के टिन शेड में आयोजित इस धरने में मृतक अंकित के परिवार के लोग भी शामिल हुए। छात्र पंचायत के राष्ट्रीय अध्यक्ष शिवम पांडेय का आरोप है कि पुलिस कानून के तहत मिले साक्ष्य के आधार पर डाक्टर को गिरफतार कर जेल भेजा जाए।

( निशिथ कुमार श्रीवास्तव की खास रिपोर्ट )

Back to top button
error: Content is protected !!