आगरा हिंदूवादी संगठन द्वारा संजय जाट की जुबान काटकर लाने को 11 लाख का ईनाम घोषित करने वाले के खिलाफ मुकदमा पंजीकृत कराने हेतु किया धरना-प्रदर्शन एंव हवन दी गई चेतावनी। ( जी,डी, वर्मा की खास रिपोर्ट )

( हिंदूवादी संगठन द्वारा संजय जाट की जुबान काटकर लाने को 11 लाख का ईनाम घोषित करने वाले के खिलाफ मुकदमा पंजीकृत कराने हेतु किया धरना-प्रदर्शन एंव हवन दी गई चेतावनी )
उत्तर प्रदेश आगरा प्रशासनिक अधिकारियों को सद्बुद्धि प्रदान हो हिंदू महासभा ने किया हवन हिंदूवादी नेता संजय जाट की जवान काटने संबंधी बयान पर आरोपी के खिलाफ जल्द हो मुकदमा कायम । आरोपी के खिलाफ मुकदमा काम नहीं होने पर हिंदू महासभा जिला अधिकारी आगरा निवास पर पड़ेगी हनुमान चालीसा देगी ज्ञापन । ज्ञात हो पिछले दिनों एक व्यक्ति द्वारा हिंदूवादी नेताओं के ऊपर ₹1100000 का इनाम घोषित किया गया । अखंड भारत हिंदू महासंघ एवं अखिल भारत हिंदू महासभा के तत्वाधान में लगातार आंदोलन मुकदमा कायम हो आरोपी के खिलाफ इसको लेकर थाना सदर पर भी प्रदर्शन कर चुके हैं लेकिन अधिकारियों के कांन पर जू तक नहीं रंग रही किसी को लेकर अखंड भारत हिंदू महासंघ एवं अखिल भारत हिंदू महासभा ने पंचकुइयन स्थित प्राचीन हनुमान मंदिर पर अधिकारियों की सद्बुद्धि के लिए हवन का आयोजन किया गया पंडित मनीष शर्मा ने विधि विधान से हवन एवं पूजा पाठ करै इस मौके पर राष्ट्रीय प्रवक्ता संजय जाट गोपाल चाहर प्रांतीय अध्यक्ष मीणा दिवाकर ने संयुक्त रूप से कहा कि आज हमने यहां पर हवन करने के बाद हनुमान जी से प्रार्थना की है की जल्दी ही अधिकारियों की समझ में आ जाए कि हिंदूवादी नेताओं के साथ गलत हुआ है । उन पर इनाम घोषित करना गलत है । यह देश बाबा भीमराव अंबेडकर जी की बनाए हुए कानून पर चलता है ना की शरीयत से यह पाकिस्तान बांग्लादेश इराक नहीं है जहां पर की फतवा जारी होते हैं । यह भारत है अगर प्रशासन ने 14 mai 2024 तक मुकदमा नहीं लिखा आरोपी के खिलाफ तो 15 mai 2024 को सैकड़ो की संख्या में जिलाधिकारी के निवास पर हनुमान चालीसा का पाठ का पढ़ने का काम हिंदूवादी संगठन करेंगे । आज के हवन कार्यक्रम में प्रमुख रूप से संजय जाट मीना दिवाकर बृजेश भदोरिया सौरभ शर्मा विशाल कुमार बबलू वर्मा बाबू भाई ,विपिन राठौर भारत भाई बृजमोहन निगम नंदू भाई मनीष कुमार आयुष भाई राष्ट्रीय अध्यक्ष अखंड भारत हिंदू महासंघ गोपाल सिंह चाहर जिला अध्यक्ष पूनम राठौर राष्ट्रीय प्रवक्ता अतुल सिरोही सुमित सिंह को कार्यकर्ता मौजूद रहे ।

( जी,डी, वर्मा की खास रिपोर्ट )
