आगरा थाना बसई जगनेर क्षेत्र में लगातार हो रही भारी बारिश से गिरी दिव्यांग दम्पति के घर की दिवाल बाल -बाल बचे सभी प्रशासन से लगाई मुआवजे की गुहार। ( योगेश पाठक की खास रिपोर्ट आगरा )

( थाना बसई जगनेर क्षेत्र में लगातार हो रही भारी बारिश से गिरी दिव्यांग दम्पति के घर की दिवाल बाल -बाल बचे सभी प्रशासन से लगाई मुआवजे की गुहार )
उत्तर प्रदेश आगरा थाना बसई जगनेर क्षेत्र में लगातार हो रही भारी बारिश से गिरी दिव्यांग दम्पति के घर की दिवाल बाल -बाल बचे सभी । थाना बसई जगनेर निवासी क्षेत्र में 72 घंटे के बारिश ने मकान की दीवार को हिला के रख दिया गुरुवार की सुबह 4:00 बजे के लगभग गनीमत रही की कोई जान नानी नहीं हुई तभी घर में से भागते हुए बाहर निकले परिजन ईश्वरी पुत्र पूरन सिंह बृजेश देवी वाइफ ऑफ ईश्वरी सुनील नंदिनी नक्श विजय पत्नी पूरन सिंह निवासी करेगी इलाका पुलिस को सूचना दी गई उन्होंने प्रशासन को अवगत कराया है विकलांग व्यक्ति होने के कारण प्रशासन से मुआवजे की मांग की है ।

( योगेश पाठक की खास रिपोर्ट आगरा )
