फिरोजाबाद बंगला देश में हिन्दू परिवारों के साथ अत्याचार पर हिंदू मुस्लिम सिख ईसाई एक मंच पर हुए भाई भाई सरकार से मांगी बंगला देश जाने की परमीशन। ( वरिष्ठ ब्यूरो प्रमुख सन्नेश कुमार गुप्ता की खास रिपोर्ट )

( बंगला देश में हिन्दू परिवारों के साथ अत्याचार पर हिंदू मुस्लिम सिख ईसाई एक मंच पर हुए भाई भाई सरकार से मांगी बंगला देश जाने की परमीशन )
उत्तर प्रदेश फिरोजाबाद बांग्लादेश में हिंदू परिवारों के साथ अत्याचार को लेकर नगर फिरोजाबाद के गांधी पार्क में हिंदू मुस्लिम सिख इसाई सभी वर्गों के लोग एक मंच पर हुए एकत्रित और बोले सरकार हमको दे बांग्लादेश जाने की परमिशन तो हम उन्हें देंगे अत्याचार्यों को ईंट का जवाब पत्थर से बांग्लादेश में इस तरीके का व्यवहार हिंदुओं के साथ होने को लेकर जनपद फिरोजाबाद की बूढ़े युवा बच्चों महिलाओं पुरुषों में ईंट का जवाब पत्थर से देने का उबाल नजर आ रहा था यह सभा एक विशाल जनसभा है जिसमें उपस्थित हर एक धर्म हर एक जाति के लोगों ने अपने-अपने बांग्लादेश में हिंदू परिवारों के साथ हुए अत्याचार को लेकर विचार विमर्श किया सभी के अंदर बदला लेने की भावना का जोश नजर आ रहा था हिंदुओं पर हुए अत्याचार को लेकर इसका विरोध करने के लिए हजारों लाखों की तादाद में महिलाएं पुरुष युवा बूढ़े बच्चे जनपद फिरोजाबाद के गांधी पार्क में एकजुट होकर पहुंचे हैं जहां का माहौल बहुत ही गरमाया हुआ है वाइट उपस्थित लोग
( वरिष्ठ ब्यूरो प्रमुख सन्नेश कुमार गुप्ता की खास रिपोर्ट )